РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Посмотрел фильм …

Обсуждаем всё на эти темы.

Модератор: Композитор

Re: Посмотрел фильм …

Сообщение abrupt » 05 мар 2012, 20:16

Композитор писал(а):
abrupt писал(а):Друзья :D

Какие ж могут быть у режиссёра - неудачника друзья? :)

Какой же он неудачник, по моему удачник на зависть многим.
ATTN!!! Любые личные сообщения оставленные мне тут, могут стать достоянием общественности без какого либо согласования с автором.
abrupt
Ветеран форума

Сообщение я » 05 мар 2012, 21:37

Другой мир 4: Пробуждение / Underworld. Awakening - слабо и не интересно
первые три части лучше?

Призрачный гонщик / Ghost Rider - вроде бы и комиксы я любил в детстве и актеры неплохие, но фильм просто шедевральное говно, а вроде бы еще и вторую часть сняли...
вторая куда еще нелепей первой) хотя посмеяться можно,вышла в хорошем настроении))

"режиссер-неудачник" имелось ввиду неудачный режиссер..
если кто-то громко плачет-дов**бывался значит
я
Ветеран форума

Сообщение abrupt » 05 мар 2012, 22:26

первые три части лучше?

Получше, не шедевр, но все же.

Откуда такие выводы... :roll:
ATTN!!! Любые личные сообщения оставленные мне тут, могут стать достоянием общественности без какого либо согласования с автором.
abrupt
Ветеран форума

Сообщение я » 05 мар 2012, 22:34

дефис обычно эту функцию выполняет
я
Ветеран форума

Сообщение abrupt » 05 мар 2012, 22:41

я писал(а):дефис обычно эту функцию выполняет

Ну может и так, только смысл от этого особо не изменился.
abrupt
Ветеран форума

Сообщение Композитор » 06 мар 2012, 01:05

abrupt писал(а):

Откуда такие выводы... :roll:

Оттуда, что фильмы его полный атцтой. :D
Композитор
Ветеран форума

Сообщение злобарь » 15 май 2012, 22:24

постмтрел фильм "первые мстители" или как-то так. Про "капитана америка" Бредовый бред! тупость непросветная! и самое страшное - оне ж во все это верят! во всяких человеков-пауков и т.п. и в то что вторую мировую они выиграли... пол ночи плевался! только время убил...
Я не отрицаю холокост, я его поддерживаю !
злобарь
Ветеран форума

Сообщение DRUZEL » 17 сен 2012, 17:10

Почему в последние время на торрентах много фильмов с любительским переводом? Профессиональные студии переводить не хотят, денег за это им не платят? Или эти фильмы для России не предназначены?
DRUZEL
Администратор

Сообщение sama » 17 сен 2012, 22:28

скорее третье, не преднозначены, у нас цинзура
sama
Знаток

Сообщение abrupt » 17 сен 2012, 22:39

sama писал(а):скорее третье, не преднозначены, у нас цинзура

:lol:
человек пишущий такое с такой орфографией в двойне смешон :D
abrupt
Ветеран форума

Сообщение sama » 17 сен 2012, 23:06

что у нас тут цензер появился, запарил, иди в школу препадавай русский язык, ты кроме орфографических ошибок в словах больше ничего не видишь, и так по всем темам
sama
Знаток

Сообщение sama » 17 сен 2012, 23:07

давай поругайся а то тихо тут
sama
Знаток

Сообщение abrupt » 17 сен 2012, 23:21

sama писал(а):что у нас тут цензер появился, запарил, иди в школу препадавай русский язык, ты кроме орфографических ошибок в словах больше ничего не видишь, и так по всем темам

Да не говори, проверку орфографии в браузере установил, только на это и сгодиться могу :lol:
abrupt
Ветеран форума

Сообщение DRUZEL » 17 сен 2012, 23:39

дак что по поводу переводов и озвучки скажите?
DRUZEL
Администратор

Сообщение abrupt » 17 сен 2012, 23:44

DRUZEL писал(а):дак что по поводу переводов и озвучки скажите?

Ужесточился контроль за лицензионным видео + стало популярно европейское кино.
abrupt
Ветеран форума

Сообщение злобарь » 16 янв 2013, 20:36

Посмотрел фильм Судья дред который новый...
Я бы мог его сцена за сценой разобрать, но столь глубоко погружаться в дерьмо не стоит... Лишь пара примеров:
начало примерно такое:
дРЕД (наверно сокращенно дредноут?): вижу вихляющую машину, по-любому ее ведут укурки! Все! Капец! я ее уничтожаю!
ВЕСЬ фильм НИКАКОЙ доказательной базы! Только умозрительные выводы имбицельного мясника! А вдруг машина неисправна? А вдруг НЕ ВСЕ там преступники? А вдруг там заложники? или женщина рожает? Нееет! Пох! дРед ее уничтожает, при этом, чуть не угробив с полтора десятка человек!
Само отношение к человеку даже не скотское, просто как кускам мяса, брезгливо-потребительское! "Я тут замочил кой-кого, пришлите санитаров - переработать мясо!"
А как они смакуют насилие! На это способны только амеры! Чего только стоят их " приключения" в военных операциях?! Или военных тюрьмах! Я не говорю, что наши, к примеру, - ангелы во плоти. НО они никогда ЭТИМ не бравируют и уж по-существу если, то стыдятся... Если они и пытают, то не потому что нравится, а потому как работа такая (я о военных, бандиты дело другое). Грязная, но необходимая работа. И уж если убивают (напомню, что нонче, лицензия на убийство есть только у военных) то, по-возможности, быстро и милосердно. Этим наши солдаты всегда отличались. То, что показано в фильме это не воин, не судья, а гнусный палач и натуральный бандит! НУ ЧЕМ ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БАНДИТА?! Мне не понятно. При таком уровне необоснованного насилия, ЗАЧЕМ они пол фильма таскали с собой негритоса?!

НО, что больше всего меня бесит! Это беспредельная тупость ГГ( особенно отрицательных)!
Нет, ну пришел к тебе МММЕГА_мент(а дРЕД - знаменит это проскальзывает в фильме)! так пригласи его на переговоры и по пути кокни, со спины ножом, под доспех! Или не убивай. Приведи в свои мега_бронированные апартаменты и запри пусть сидит, пока с голоду не сдохнет. "двое судей? - нее не слышали!" Это то, что пришло мне в голову после 5 мин. после завязки сюжета. На самом деле вариантов ТЬМА! НО нееет! надо его отпустить гулять по лабиринту небоскреба!!! Или сцена, где дред появляется из дыма после того как расстреляли целый этаж и выкидывает бандита с балкона. За ее спиной 3(ТРИ!) крупнокалиберных пулемета твою мать!!!! Или в конце: зачем было рисковать и убивать эту тетку? Выстрелил в колено и крути ее сколько хочешь! А там разберутся бомба это или муляж...
Еще: почему главную отрицательную героиню назвали русским словом мама? Не амеровцим "маза" не "мом" а русским благозвучным мама? Что за подлые намеки?
Мне интересно, а самому Сталоне, нравятся подобные фильмы? Он что, олигофрен? Онни бы сам хотел попасть под раздачу такого безумного садиста?!
Еще оччень не нравится сцена, где стажер убивает своего первого преступника. Черт-возьми! Этот парень тоже жертва обстоятельств (ведь программиста то они отпустили!)! Попробовал бы он НЕ взять ствол! Что бы с ним сделали соратники? Он же бросил оружие, он ранен! И, формально, он даже не направлял ствол в судей(его застрелили со спины) Он СДАЕТСЯ! Ну прострели ты ему руки, пусть ползет домой! Нет! его необходимо изничтожить! цинично! насладившись моментом...В чем смысл такого зверства???
И еще конечно вопрос к самой системе...
НАХРЕНА городить мега-мега штаб, который не справляется? можно сделать относительно небольшие дружины в КАЖДОМ небоскребе. силой нескольких дружин зачистили небоскреб - следующий. Так один за одним война будет выиграна (примерно как в Китае, когда они из наркокризиса вылазили)... И нахрена делать мега-мега город???

можно еще много-много говорить, но, по существу этот фильм не достоин тех байтов, что он занимает...
злобарь
Ветеран форума

Сообщение Military » 15 май 2013, 17:46

Сюжет фильма не имеет ничего общего с фильмом 95-го года, и это хорошо. Не приходится сравнивать, оценивать который лучше. Получился хороший боевичёк, уж точно не менее интересный, чем оригинал
Большой выбор моделек техники. Быстрая доставка. Масштабные модели москва с бесплатной доставкой. Очень большой выбор!
Military

Сообщение злобарь » 15 май 2013, 22:03

И сюжет никакущий и сыграно плохо. Единственно снято красиво, этого не отнять. Но от этой "красоты" мерзит :(
злобарь
Ветеран форума

Сообщение Марикса » 02 окт 2013, 16:46

с удовольствием посмотрела фантастическую картину Гостью" , снятую по книге Стефани Майер (книгу не читала)
Марикса
Молчун

Сообщение я » 02 окт 2013, 18:46

мне тоже понравилась)правда давно смотрел,эмоций не осталось
но то,что фильм чудный-правда
я
Ветеран форума

Пред.След.

Вернуться в Музыка, кино, литература