РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Мы из будущего и другие фильмы о ВоВ

Обсуждаем всё на эти темы.

Модератор: Композитор

Re: Мы из будущего и другие фильмы о ВоВ

Сообщение anya » 16 дек 2008, 22:11

ну... (ладно хватит засорять эту тему нашими мыслями)
Изображение
anya
Ветеран форума

Сообщение Вредина. » 16 дек 2008, 22:13

Да... :D
Вредина.
Мисс форума

Сообщение Композитор » 03 мар 2012, 19:02

Опять по телеку показывали Мы из будущего 1 и Мы из будущего 2.
Результат остаётся прежним. Вторая серия ни к чёрту не годится. Очень и очень бедно, товарищи создатели фильма. Полный атцтой. :evil:

Но Первая серия - это шедевр. Если кто не смотрел - обязательно посмотрите. Классный фильм! :!: :!: :!: :!: :!:
Композитор
Ветеран форума

Сообщение Композитор » 04 мар 2012, 18:29

вещь_в_себе_ писал(а):на меня,в своё время,произвёл очень сильное впечатление климовский "Иди и смотри",а нынешние фильмы о Великой Отечественной,на мой взгляд-глянцевые,какие-то

Да. Я тоже смотрел фильм "Иди и смотри". Тоже хорошо сняли. :!:
И ты прав в мнении о плохом качестве современных фильмов о Великой Отечественной войне. Например, фильмы реж. Бондарчука - фигня на постном масле.( Постоянное любование собой любимым, внедрение в фильмы всех своих родственников (по праву продюсера), неоправданные сюжетом сцены, и многое, многое другое - вот неполный список "достижений" известного режиссёра. :lol: )
Композитор
Ветеран форума

Сообщение abrupt » 04 мар 2012, 18:36

Да. Я тоже смотрел фильм "Иди и смотри". Тоже хорошо сняли.
И ты прав в мнении о современных фильмов о Великой Отечественной войне. Например фильмы реж. Бондарчука - фигня на постном масле. Постоянное любование собой любимым, внедрение в фильмы родственников (по праву продюсера), неоправданные сюжето сцены, и многое, многое другое - вот неполный список "достижений" известного режиссёра.

А я уже года 4 его посмотреть не могу...
Вы про какого Бондарчука говорите то? Про старшего как понимаю, младший вроде бы только в 13-ом году первый фильм о ВОВ снимет. Тогда какой же он современный режиссер, последний фильм о ВОВ снят почти 40 лет назад.
ATTN!!! Любые личные сообщения оставленные мне тут, могут стать достоянием общественности без какого либо согласования с автором.
abrupt
Ветеран форума

Сообщение Композитор » 04 мар 2012, 18:38

abrupt писал(а):А я уже года 4 его посмотреть не могу...
Вы про какого Бондарчука говорите то? Про старшего как понимаю, младший вроде бы только в 13-ом году первый фильм о ВОВ снимет. Тогда какой же он современный режиссер, последний фильм о ВОВ снят почти 40 лет назад.

1000 извинений. Спутал режиссёра. Это я про фильмы Никиты Михалкова писал. Сергей Бондарчук (старший) снимал только хорошие фильмы. :)
Композитор
Ветеран форума

Сообщение abrupt » 04 мар 2012, 18:43

1000 извинений. Спутал режиссёра. Это я про фильмы Никиты Михалкова писал. Сергей Бондарчук (старший) снимал только хорошие фильмы. :)

У Михалкова по моему с головой, что то совсем напуталось, такую херню снимает, кишки, клубничка... сплошная чернуха. Самое обидное, что на гос. деньги :(
ATTN!!! Любые личные сообщения оставленные мне тут, могут стать достоянием общественности без какого либо согласования с автором.
abrupt
Ветеран форума

Сообщение Композитор » 04 мар 2012, 18:48

abrupt писал(а):У Михалкова по моему с головой, что то совсем напуталось, такую херню снимает, кишки, клубничка... сплошная чернуха. Самое обидное, что на гос. деньги :(

Михалков был председателем союза кинематографистов. Сняли. Как потерявшего репутацию народа.
Композитор
Ветеран форума

Пред.

Вернуться в Музыка, кино, литература