РЕКЛАМА НА САЙТЕ

японские подгузники

Все о семейной жизни.

Модератор: Композитор

Нужен ли сервис по продаже японских подгузников в г. Колпашево?

да, с доставкой на дом
6
55%
да, с самовывозом
2
18%
нет
3
27%

Всего голосов : 11

японские подгузники

Сообщение Anastasia_1987 » 19 янв 2012, 18:34

Добрый день, дорогие мамы!!!!

Не секрет, что в наше время огромный выбор товаров для детей и только нам решать что именно лучше ребенку!!!!!!

Хочу предложить Вашему драгоценному вниманию японские подгузники Merries, Gоо.n и Moony, точнее хочу узнать Ваше мнение, нужны ли они на продажу в г. Колпашево.

Удовольствие это не из дешевых, как считают многие ( стоимость пачки в среднем 800 рублей), но если разобраться, они даже дешевле, чем те популярные, которые продаются в аптеках и магазинах!!! Арифметика проста, в среднем упаковка подгузников для самых маленьких стоит 800 рублей, в ней 90 штук ( количество штук зависит от возраста ребенка), так что если посчитать стоимость штуки, то выходит около 9 рублей.

Я сама мама и для своего малыша покупаю только японские подгузники, так как поняла, что разница существенная,
:) во-первых, кожа малыша всегда сухая (за 9 месяцев я ни разу не пользовалась ни присыпкой, ни кремами от опрелости, потому что ОПРЕЛОСТИ НЕТ!!!!)
:) во-вторых, пачка большая, я заказала и 2-3 месяца не вспоминаю, что у ребенка заканчиваются подгузники
:) ну и в-третьих, разница между обычными подгузниками и японскими так велика, что НИКОГДА в моем доме не будет этих "целлофановых трусиков" ( обычных популярных подгузников), которые вызывают жуткую аллергию!!!!!

Решать только Вам, будут ли Ваши детки расти в комфортных условиях :arrow:
Anastasia_1987
Молчун

Re: японские подгузники

Сообщение krilovac » 20 янв 2012, 02:46

Цена в пределах нормы. В магазинах давно 15 руб. за 1 шт. Взял бы на пробу племянницам пару упаковок. Размер 4 и 5.
krilovac
Ветеран форума

Сообщение Композитор » 21 янв 2012, 14:05

а я ваще без падгузников вырос. Тода такой дряни и вовсе не было. Отец постирал свои солдатские портянки и завернул меня, как видите - вырос. :)
Композитор
Ветеран форума

Сообщение Композитор » 21 янв 2012, 14:57

Проголосовал за 3-ий вариант.
Последний раз редактировалось Композитор 23 янв 2012, 15:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Композитор
Ветеран форума

Сообщение Anastasia_1987 » 21 янв 2012, 21:44

ну вот, обсуждения уже пошли)))) :) Это очень хорошо!!!!!
Отвечать на грубость я не собираюсь, образование не позволяет, хочу лишь узнать Ваше мнение о данном товаре, причем очень качественном и нужном!
Anastasia_1987
Молчун

Сообщение abrupt » 21 янв 2012, 22:35

Отвечать на грубость я не собираюсь, образование не позволяет,

:lol:
ATTN!!! Любые личные сообщения оставленные мне тут, могут стать достоянием общественности без какого либо согласования с автором.
abrupt
Ветеран форума

Сообщение MarRrta » 31 дек 2015, 18:58

Интересно конечно...) Первый ответ в теме очень порадовал)) А что большие глаза признак сексуальности?...
MarRrta
Молчун

Вернуться в Семья и дети